Kontakt Senden nach oben

Ansprechpartner

Ansprechpartner ESW Bauplanung
Kompetent und zuverlässig

Ihre Ansprechpartner

Die ESW Bauplanung bedient ein breites Spektrum an Architektur- und Ingenieurleistungen. Hier finden Sie die Ansprechpartner in den Bereichen Projektleitung und -durchführung, Bauleitung und Planung sowie Projektassistenz. 

Geschäftsführung

Harald Martin
Telefon: 0911 - 2008 312
E-Mail: harald.martin@esw.de

Robert Flock
Telefon: 0911 - 2008 180
E-Mail: robert.flock@esw.de

Leitung Projektdurchführung

Klaus Landler
Telefon: 0911 - 2008 313
E-Mail: klaus.landler@esw.de

Projektleitung

Lukas Tomecki
Telefon: 0911 - 2008 319 
E-Mail: lukas.tomecki@esw.de

Andreas Fischer
Telefon: 0911 - 2008 336 
E-Mail: andreas.fischer@esw.de 

Bauleitung

Jörn Javorcsik
Telefon: 0911 - 2008 324
E-Mail: joern.javorcsik@esw.de

Andreas Götz
Telefon: 0911 - 2008 332 
E-Mail: andreas.goetz@esw.de

Jörg Norberg
Telefon: 0911 - 2008 326 
E-Mail: joerg.norberg@esw.de

Planung

Leitung Planung 

Ralph Heppe
Telefon: 0911 - 2008 322
E-Mail: ralph.heppe@esw.de 

 

Planung

Silke Pörner
Telefon: 0911 - 2008 314
E-Mail: silke.poerner@esw.de

Manuela Sponsel
Telefon: 0911 - 2008 316
E-Mail: manuela.sponsel@esw.de

Vanessa Thurau
Telefon: 0911 - 2008 328
E-Mail: vanessa.thurau@esw.de

Claudia Zwengauer
Telefon: 0911 - 2008 315
E-Mail: claudia.zwengauer@esw.de

Regina Mulansky
Telefon: 0911 - 2008 265
E-Mail: regina.mulansky@esw.de

Eva Rieß
Telefon: 0911 - 2008 263 
E-Mail: eva.riess@esw.de

Katrin Kaube
Telefon: 0911 - 2008 318
E-Mail: katrin.kaube@esw.de

Projektassistenz

Diana Jahnsmüller
Telefon: 0911 - 2008 325
E-Mail: diana.jahnsmueller@esw.de

Astrid Wiencek
Telefon: 0911 - 2008 311
E-Mail: astrid.wiencek@esw.de

Katharina Stolz
Telefon: 0911 - 2008 331
E-Mail: katharina.stolz@esw.de

Astrid Biro
Telefon: 0911 - 2008 327 
E-Mail: astrid.biro@esw.de

Andrea Herbst 
Telefon: 0911 - 2008 239 
E-Mail: andrea.herbst@esw.de

Werkstudenten

Manuela Habermeyer
Telefon: 0911 - 2008 321
E-Mail: manuela.habermeyer@esw.de

Isabelle Ostenda
Telefon: 0911 - 2008 335
E-Mail: isabelle.oestenda@esw.de